Самусев Егор отправится на реабилитацию в РЦ «Огонек»

Самусев Егор отправится на реабилитацию в РЦ «Огонек»

Мы счастливы поделиться с вами радостной новостью: наш подопечный Самусев Егор отправляется на лечение! Вся необходимая сумма была собрана!

Пятилетнему Егору требовалась реабилитация в РЦ «Огонек» стоимостью 350 000 рублей, которая поможет ему ходить, ведь у мальчика ДЦП. Раньше мама Егора уже рассказывала нам о его успехах:

«Мы неоднократно проходили курс реабилитации в РЦ «Огонек» и заметили, что после курсов ходьба у Егора становится лучше. Но для поддержания результата требуются повторные курсы.«

Как вы уже знаете, ДЦП – это болезнь, которую победить на все 100% практически невозможно. Но это не повод грустить и отчаиваться. с ДЦП можно жить, можно улучшать жизнь и состояние здоровья при помощи регулярных занятий в реабилитационных центрах, но и не забывать про ежедневные занятия дома в перерывах между реабилитациями.

Егор – смышлёный малыш, которому требовалось лечение стоимостью 350 000 рублей. Такой суммы у родителей не было, но вместе нам с вами, дорогие друзья, удалось собрать нужную сумму и помочь мальчику отправиться на необходимое лечение!