«‎Страна чудес на ‎Острове мечты»

«‎Страна чудес на ‎Острове мечты»В феврале 2022 года стартовал социальный проект под названием «Страна чудес на Острове мечты», который был разработан совместно с тематическим парком.
 

 Ежемесячно мальчишки и девчонки из разных уголков нашей страны в сопровождении своих наставников совершают свое головокружительное путешествие на «Остров мечты».
 
26 мая 2022 года БФ «Страна чудес» организовал на благотворительной основе очередное посещение тематического парка «Остров Мечты» для Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ленинского округа Московской области, приуроченного к «Международному дню защиты детей».
 
В этот раз 50 счастливчиков окунулись в мир Маугли, а на пути им повстречались древние храмы, дикие животные и даже динозавры!


 
Бесстрашные мальчишки и девчонки прокатились на аттракционе под жутким названием “Кобра”. От одного вида которого пробегает холодок по спине!
 
Но на этом их приключения не закончились и вслед за “Коброй” ребята оказались в «Храме Огня», внутри которого бушуют стихии: огонь, вода и воздух. То их подбрасывало на высоту многоэтажного дома, то они резко опускались вниз, а то их закручивало, словно песчинку в воронке…
 
В ресторане «Мангустин» юные путешественники отдохнули от весёлой кутерьмы тематического парка и отведали специальное детское меню, которое не оставило равнодушным ни одного ребёнка!
 
После перекуса девочки отправились в салон красоты “Hello Kitty”, где увидели большой розовый замок и хозяйку дивного поместья. Юные модницы решили увековечить этот миг и запечатлели его. Теперь и мы с вами можем увидеть это чудное место!
 
А мальчики в это время отправились в «Город Обезьян» и познакомились с обезьяньим народом, где вместе с жителями этого сказочного городка они скакали по веткам, подлетая высоко в воздух.

А Король «Город Обезьян» наблюдал за происходящим с высоты древней колонны и плавно раскручивал вагонетки с гостями.
 
Почти до позднего вечера наши юные путешественники исследовали этот чудесный парк.

Ребятам очень понравился этот сказочный мир, где можно покататься на захватывающих аттракционах, посмотреть красочные шоу и встретить любимых героев мультфильмов – Черепашками-ниндзя, Cмурфиками, Снежной Королевой  и Буратино

Не успев еще выйти с территории парка, они уже мечтали о новых приключениях в ближайшем будущем!
 
Спешим поделиться фотографиями радостных моментов!

Самые искренние и светлые эмоции, которые только могли получиться! Смотря на счастливые лица детей, невозможно, не улыбнуться