«Страна Чудес на Острове мечты» 10.02.2023

«Страна Чудес на Острове мечты» 10.02.2023

Дорогие друзья! Мы продолжаем вам рассказывать о своем путешествии вместе с мальчишками и девчонками из разных уголков нашей необъятной страны. А возможно это стало благодаря совместному проекту БФ «Страна чудес» и парка «Остров мечты», который стартовал в феврале 2022 года.

Вчера 10 февраля 2023г. в рамках этого совместного проекта 40 детей из АНО «Центр поддержки многодетных и приемных семей «Многодетное Видное» в сопровождении своих наставников посетили этот Чудо-парк под названием «Остров мечты».

Детки прошлись по Родео-Драйв из Беверли-Хиллз и сосчитали всех королевских гвардейцев на улице Лондона, прониклись атмосферой солнечной Италии и сфотографироваться на фоне величественного Колизея, а также побывали на Центральной площади «Москва», которая расположена под самый большим стеклянным купол в Европе, там они увидели музыкальный фонтан и венецианскую карусель.

В ресторане «Hello Kitty» наши юные путешественники отведали специальное детское меню, которое не оставило равнодушным ни одного ребёнка.

В Сказочной деревне они познакомились с Буратино и его верными друзьями и не забыли заглянуть в мастерскую Папы Карло.

Потом они побывали в гостях у Снежной Королевы в ее большом замке, где даже летом не тает снег! Там детки прокатиться на аттракционе, который закрутит их в ледяном вихре вместе с Каем и Гердой, а также познакомиться и с самой Снежной королевой.

Мальчишки смогли подняться в воздух и почувствовать себя пилотами летающих болидов.

Среди руин и диких лиан ребята смогли познакомиться с птеродактилями.

Потом наши искатели приключений окунулись в атмосферу джунглей с древними храмами, дикими животными и динозаврами. А чтобы познакомиться с обезьяним народом бандерлоги – юные путешественники отправились на карусель «Город Обезьян».

Красавица Смурфетта пригласила наших девчонок в свой сказочный домик, полный девичьих тайн.

День пролетел невероятно быстро… Уставшие, но очень довольные, с массой новых и сказочных впечатлений ребята отправились домой…

Мы очень рады, что смогли доставить положительные эмоции и подарили этим деткам «Маленькое чудо»! Ведь для многих из них это путешествие в «Страну чудес на Острове мечты» станет самым ярким детским впечатлением!