Сумма для реабилитации в РЦ «Огонек» для Коротковой Дарьи полностью собрана!

Сумма для реабилитации в РЦ «Огонек» для Коротковой Дарьи полностью собрана!

Коротковой Дарье требовалась помощь. Даше 15 лет и у нее ДЦП. Девочке требовался курс реабилитации в РЦ «Огонек» стоимостью 350 000 рублей. Таких денег у родителей не было, но мы смогли объединиться и помочь Даше попасть в центр, где ее научат ходить и помогут стать здоровее и счастливее!

Мама Даши благодарна каждому, кто не остался в стороне и помог Даше попасть на долгожданную реабилитацию. С любовью и нежностью мама рассказывает о своей дочери:

«Она очень жизнерадостный и общительный человечек. У неё очень большое желание двигаться самостоятельно, но из-за своего недуга она не может этого сделать. Даша очень терпеливая и стойко переносит все трудности лечения и операций.«

Мы радуемся за каждого нашего подопечного! Каждая собранная сумма, каждый шаг и улыбка становятся доказательством того, что нас много! Объединив усилия, направив их в нужное, благородное русло, мы можем помочь маленькому человечку стать немного счастливее. А вместе с ним радость приходит и ко всей семье, и к благотворителям, и в общество!

Спасибо Вам и будьте здоровы!

Искренне ваш, благотворительный фонд «Страна Чудес» 💚