БФ «Страна чудес» в числе победителей премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Наше Подмосковье 2018

БФ «Страна чудес» в числе победителей премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоялась четвертого сентября в национальном парке «Русь».

«СТРАНА ЧУДЕС» снова в числе победителей!

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поприветствовал лауреатов премии и членов их инициативных групп и поблагодарил жителей Подмосковья за те добрые дела, которые они реализуют на территории региона. Высокое качество проектов, поданных в этом году на соискание премий, отметил председатель Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» Евгений Князев.

«Сегодня состоялась не просто церемония награждения лауреатов, а настоящий Фестиваль добрых дел, на котором лауреаты премии смогли еще раз презентовать свои проекты, принять участие в выставке, провести мастер-классы, привлечь волонтеров к своей деятельности и обменяться опытом в реализации своих проектов. Площадка фестиваля была разделена на 7 интерактивных зон, соответствующие направлениям премии. В каждой из них работали тематические активности – от показательного выступления исторических реконструкторов и спортивных соревнований до раздачи животных из приюта и множества разнообразных мастер-классов. Всего в мероприятии приняло участие порядка 3 000 человек», — отметила министр правительства Московской области Ирина Плещева.