Семья Фролочкиных выражает благодарность

Семья Фролочкиных выражает благодарность

Уважаемые благотворители!

Семья Фролочкиных выражает вам сердечную благодарность за помощь в сборе средств для прохождения курса реабилитации в РЦ «Огонек» с 09 января по 03 февраля 2023г.

«Курс реабилитации в «Огоньке» очень эффективный. Для каждого ребенка после тщательного осмотра специалистами составляется индивидуальная программа занятий. Это прекрасный Центр, где Даша прошла много полезных процедур, курс массажа и ЛФК. Тренеры и инструкторы очень внимательно и добросовестно относятся к детям, и самое главное — к каждому ребенку здесь индивидуальный подход. В Центре создана удивительно комфортная обстановка для мам и детей.

Нашей дочке этот курс реабилитации очень помог: окрепли мышцы рук, ног и спины, появилось сильное желание ходить и стали активнее движения. В целом появилась положительная динамика, а результаты можно увидеть на фото и видео, которые мы сделали, находясь в центре.

Нам бы очень хотелось продолжить лечение в «Огоньке» и в будущем, так как мы видим реальную положительную динамику, но, к сожалению, одного курса, конечно, недостаточно. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы помогли нам еще раз попасть в этот замечательный Центр.

Еще раз благодарим Вас за оказанную нам помощь и дай Бог здоровья вам и вашим детям.

С уважением, Семья Фролочкиных»