Благодарность семьи Фардиевых

Благодарность семьи Фардиевых

Мама Фардиева Рамиля выражает огромную благодарность Вам, дорогие наши благотворители.

«Вашими усилиями, поддержкой, вы помогли пройти курс реабилитации в центре «Огонёк». Нам эта реабилитация была очень необходима, т. к Рамиль был после оперативного лечения и двух месяцев в гипсах. За эти 4 недели лечения у сына, я увидела положительную динамику.

Рамиль заново учился делать первые шаги, и у него это хорошо получалось. К концу четвёртой недели он стал ходить с поддержкой — это большой прогресс!

Хотим пожелать всем вам крепкого здоровья, а фонду — успехов и процветания! Спасибо, что существуют такие фонды, которые помогают и участвуют в жизни особенных деток.

С уважением, Гульнара.»

P.s — Фардиев Рамиль прошел курс медико-социальной реабилитации в РЦ «Огонёк» с 06.03.2023 по 31.03.2023. В течение курса он получал лечение методом динамической проприоцептивной коррекции с применением рефлекторно-нагрузочного устройства «Гравитон». Дополнительно реабилитации применялись: сегментарный массаж, чрескожная электронейростимуляция аппаратом «ТЭНС», электромеханический вертебральный тренажер «Свинг-машина», наружная пневмокомпрессия нижних конечностей в режиме «Бегущая волна», лазеротерапия, вибромассаж стоп, светотерапия и цветотерапия аппаратом «Биоптрон», лечебная гимнастика для развития тонкой моторики рук, прикладная кинезитерапия»